Внимание! одноразовые зубные щетки sherbet с нанесенной мятной пастой
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Одноразовые зубные щетки Sherbet с нанесенной мятной пастой

sherbet toothbrush.jpg


Одноразовые зубные щетки Sherbet с нанесенной мятной пастой – это недорогое и удобное решение для тех, кто ценит свои время и комфорт! Со щетками Sherbet у вас больше не будет необходимости носить комплект из щетки и тюбика с пастой, как и не будет нужды задумываться о наличии санузла, где можно почистить зубы.


Бренд Sherbet ворвался на рынок, представив одноразовую зубную щетку, которую можно использовать на работе, в автомобиле или на улице. Эта зубная щетка имеет классический размер и среднюю жесткость. Более 1300 щетинок обеспечат чистку самой высокой точности.


Хотите освежить дыхание перед свиданием? Не уверенны в себе после приема острых блюд? Как бы ни сложилась ситуация, вы выйдете из нее победителем, если у вас будет под рукой щетка Sherbet. Более того, вы можете применять эти щетки многократно.


Нанесенная на щетки технологией напыления зубная паста мятного вкуса (с натуральным ксилитом) не содержит фтор. Эту зубную щетку можно использовать без воды, что увеличивает возможности ее применения.

С недавних пор эти щётки доступны в комплектации 10 штук в упаковке!

27.12.2018

Возврат к списку