Как добиться высокой оценки с помощью красивой улыбки
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Научитесь любить себя и получать кайф от жизни

ввв.jpg


Надо учиться любить себя — любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. И поистине это вовсе не заповедь на сегодня и на завтра — учиться любить себя. Напротив, из всех искусств это самое тонкое, самое мудрое, самое высшее и требующее наибольшего терпения.
Фридрих В.Ницше



Дети, семья, работа, ответственность, а как же я? - задаете вы себе вопрос. Ваше собственное "я" чаще всего приходится оставлять за дверью. После тяжелого рабочего дня ваш организм устал. Тело и душа в этот момент начинают сопротивляться. И вот, вы уже кричите на ребенка, мужа или наоборот замыкаетесь в себе, начиная копаться в своих неудачах. На самом деле, вам нужны лишь минуты отдыха для того, чтобы набраться сил и приступить к реализации новых задач.

Придя домой после тяжелого рабочего дня, снимите с себя ненавистный офисный дресс-код и переоденьтесь в любимую домашнюю одежду. Не забывайте, это не должна быть просто одежда. Вы обязаны нравиться себе в ней. Пусть она будет комфортной и удобной. Оставьте все дела и сядьте в вашем любимом кресле. Если есть в доме животные, погладьте кошку или собаку и дайте себе 10-минутный отдых.

Поверьте, даже эта передышка поможет вам с новой силой приступить к новым задачам, вспомнить о душевном спокойствии своих близких, а далее уже всех накормить и многое другое. Задайте близким простой вопрос, как прошел их день - и они уже почувствуют заботу о себе.

После очередного рывка перед сном, закончив все дела, постарайтесь остаться наедине с собой. Выпейте чаю или молока. 10-15 минут времени для себя и своих мыслей помогут успокоится перед сном. Утром вы будете награждены энергией, которую потратите на нужные дела.

Останавливайтесь и радуйтесь мгновениям. Этому непросто научиться, надо четко планировать свое время, слышать свое тело и организм. Но все в ваших руках.

Не только ваше внутреннее состояние имеет значение для хорошего самочувствия и уверенности в себе, но и внешний вид, которым вы довольны, позволит укрепить свою самооценку. Чем себя побаловать? Отправиться в торговый центр и, со стаканом любимого кофе, пройтись по магазинам, купить себе любимой кофточку или отправиться к косметологу?

А может быть, отправиться к стоматологу и сделать себе гигиеническую чистку зубов и отбеливание? А почему бы и нет!

Красивая улыбка и душевный покой обязательно зажгут искорки в ваших глазах. Есть доступный вариант достижения красивой улыбки - это отбеливание в домашних условиях. Сейчас на рынке вы сможете найти несколько представленных брендов. Компанией Diаmondbrite была разработана капа, которую можно самостоятельно подготовить в домашних условиях. А компания Lapiss изготовила гели для домашнего отбеливания.

В конце концов, вам никто не мешает пойти к парикмахеру. Все эти нехитрые приемы позволят вам увидеть в зеркале ваше довольное собой отражение.
Любите себя, и тогда весь мир покажется вам с другой стороны. Довольная собой женщина способна управлять миром и даже стать королевой.

Мы обязательно поделимся с вами новыми советами. А если вы захотите узнать об отбеливании зубов подробнее, ждем вас на нашем ресурсе. Мы подготовили цикл статей об отбеливании. Показания, противопоказания и подробности о методиках читайте в наших следующих статьях.
29.06.2020

Возврат к списку