«Золото имеет цену, нефрит же бесценен» — гласит китайская поговорка.
С давних времен нефрит ценится, как целительный и драгоценный камень. Восточная культура почитает нефрит, как символ победы и величия, нефритовые амулеты укрепляют жизненные силы, придают энергию. Российско-корейская компания DR.CARE Dental Cosmetics разработала зубные щетки с нефритом специально для людей с чувствительной зубной эмалью и больными деснами. Доказано, что нефрит стимулирует кровообращение в мягких тканях полости рта, а конусная форма щетины деликатно очищает зубы. Таким образом выполняется профилактика пришеечного кариеса.
Прозрачно-хрустальный дизайн ручки не оставит равнодушными ценителей стильных аксессуаров. К тому же, благодаря превосходной эргономике, такой зубной щеткой приятно и удобно пользоваться каждый день.
Щетина этой премиальной зубной щетки выполнена из антибактериального материала, полибутадиен терефталата. Этот материал всегда остается легким и эластичным, а значит бережет ваши десны и эмаль зубов.