Внимание! насадки для зубной щетки panasonic
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Насадки для зубной щетки Panasonic

nasadki_panasonic.jpg


Многие мечтают о белоснежной улыбке. Некоторые имеют проблемы не только с зубами, но и с природным желтоватым оттенком на них. Огромную роль в правильной гигиене полости рта играет зубная паста и щетка. Сейчас большой популярностью пользуется проверенная марка Panasonic. Стоит рассмотреть, какие насадки для зубной щетки лучше выбрать.

Силиконовая насадка к зубной щетке Panasonic DentaCare позволит бережно убрать налет на зубах благодаря специальным мягким щетинкам. Монопучковые насадки превосходно очищают область между зубами, действуя как зубная нить. Щетинки проникают глубоко и отменно справляются с зубным налетом.

Насадки ew0929 к зубной щетке Panasonic DentaCare созданы специально для чистки всего рта, длинные щетинки легко справятся с межзубными пространствами, а более короткие благотворно влияют на саму поверхность зубов.

Независимо от вида, все приобретенные насадки в интернет-магазине требуют ухода. Как и обычные щетки, электрические также стоит держать в чистоте и по рекомендациям стоматологов менять насадки раз в 2 месяца. Старая щетка очищает зубную эмаль некачественно, и даже в некоторых случаях можно нанести вред деснам.

Красивая и здоровая улыбка всегда была залогом ухоженного человека с хорошим самочувствием. Регулярное правильное использование зубной щетки Panasonic улучшит как визуально, так и внутреннее здоровье зубов, чего не могут гарантировать стандартные щетки.

11.09.2017

Возврат к списку