Внимание! каким образом можно поддерживать гигиену рта вне дома?
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Каким образом можно поддерживать гигиену рта вне дома?

lunch.jpg



Гигиена полости рта необходима для поддержания здоровья зубов и дёсен, а также для свежего дыхания. В домашних условиях для поддержания в порядке ротовой полости принято чистить зубы два раза в день, полоскать рот после приёма пищи и пользоваться зубной нитью для удаления остатков еды между зубов. Каким образом можно поддерживать гигиену рта вне дома? Например, после обеденного перерыва на работе или в путешествии?

Для этой цели существует несколько удобных и полезных средств.

Жевательные резинки с ксилитом оптимально подходят в качестве средства ежедневной дополнительной профилактики кариеса. Они препятствуют образованию зубного налёта, способствуют механическому очищению зубов и образованию слюны для нормализации уровня кислотности во рту.

Жевательную резинку рекомендуется использовать взрослым и детям после каждого приёма пищи. Жевательная резинка не содержит сахара, поэтому является абсолютно безопасной для здоровья и подходит даже для детей с заболеванием сахарным диабетом. Для придания вкусовых качеств используется ксилит и натуральный ароматизатор из настоящих яблок!

Ещё одно средство, пенка для зубов Waterdent «Актив» отечественного производства в компактном флаконе с удобным дозатором. Пенка оказывает вяжущее и противовоспалительное действие и оптимально подходит для поддержания гигиены ротовой полости в период ношения брекетов. Благодаря свойству нейтрализовать летучие сернистые соединения, пенка предотвращает неприятный запах изо рта. Следующее средство подойдёт отелям и гостевым домам для того, чтобы создать для постояльцев комфортные условия проживания. Одноразовые зубные щётки с зубной пастой Sherbet реализуются в упаковке по 100 шт. Уникальность предложения заключается в том, что на каждую одноразовую зубную щётку уже нанесена порция зубной пасты, которой будет достаточно для первой чистки зубов. Дополнительные чистящие средства использовать не придётся, что очень удобно для человека в поездке. Ещё одно преимущество одноразовых зубных щёток с пастой состоит в том, что их можно использовать без воды.

Современные производители предлагают разнообразные удобные решения для поддержания в порядке гигиены полости рта на все случаи жизни.
28.08.2017

Возврат к списку