Внимание! профессиональные диспенсеры, предназначенные для установки в местах общего пользования
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Профессиональные диспенсеры, предназначенные для установки в местах общего пользования

25.jpg


BINELE – компания международного масштаба, специализирующаяся на разработке и продаже санитарно-гигиенического оборудования. Должный уровень качества продукции, широкий модельный ряд и приемлемая стоимость способствуют тому, что BINELE в сознании многих потребителей ассоциируется надежностью и функциональностью.


Данный бренд существует на мировом поприще более 10 лет, за это время компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.


Сегодня BINELE – это высокий уровень сервиса, оптимальное соотношение цены и качества, а также безопасность всей продукции.


Чем уникальна продукция BINELE?


Основное направление деятельности компании – это производство профессиональных диспенсеров, предназначенных для установки в местах общего пользования.


Ассортимент диспенсеров компании достаточно широк. Он включает в себя дозаторы для мыла, спреев, кремов, парфюма, а также дополнительное оборудование и аксессуары для организации санитарно-гигиенической зоны: например, освежители воздуха автоматического типа, сушилки для рук и многое другое.


Уникальность компании заключается в векторе ее развития, ведь BINELE постоянно ищет новые идеи для совершенствования своей продукции.


В 2015 году в свет вышла совершенно новая линейка товаров, качественно отличающаяся от предыдущей. BINELE представила миру свежий взгляд на казалось бы простые обыденные вещи. Именно это и послужило тому, что востребованность товаров компании стала еще выше.


Профессиональные диспенсеры и другое оборудование данного бренда отличаются не только продуманной до мельчайших деталей функциональностью, но и достаточно эргономичным внешним видом. Именно дизайн в сочетании с набором возможностей вызвал еще больший интерес крупных компаний к продукции BINELE.


Преимущества диспенсеров BINELE.


Помимо перечисленных качеств модельный ряд продукции данного бренда может похвастаться антивандальными свойствами, ведь для производства используется высококачественный профессиональный пластик ABS, а также надежные расходные материалы и комплектующие.


Не менее важным преимуществом является должный уровень гигиеничности, обеспечивающийся при помощи сменных картриджей и помп.


Компактность диспенсеров, глубина которых составляет порядка 10 см, способствует тому, что они могут быть установлены даже в небольших помещениях. При этом они весьма эстетичны и с легкостью вписываются в дизайн помещений.


 Где используются диспенсеры BINELE?


 Сфера применения продукции BINELE достаточно разнообразна. Сегодня ее можно встретить в парикмахерских, детских и учебных заведениях, на предприятиях общественного питания, вокзалах и аэропортах, салонах красоты, лечебных учреждениях – в общем, в местах массового скопления людей.


Итак, BINELE – это продукция нового уровня, в полной мере отвечающая высоким мировым стандартам качества.

24.07.2017

Возврат к списку