Внимание! ирригаторы — простой уход за зубами
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Ирригаторы — простой уход за зубами

Uhod-za-irrigatorom1-637x350_600x0_036.jpg


Любое заболевание, как известно, гораздо легче предупредить, чем впоследствии лечить. Справедливость этого утверждения не оспаривают ни врачи стоматологи, ни пациенты, которые регулярно заботятся о состоянии своего здоровья. В полной мере это относится и к стоматологическим заболеваниям. Ведь простой уход за зубами и своевременная профилактика способны свести к минимуму необходимость посещения стоматолога.

Что такое ирригатор?
Ирригаторы — это специализированные приборы, которые позволяют производить качественную очистку труднодоступных мест ротовой полости. Ведь уход за зубами это не только ежедневная чистка зубов. Большинство зубного налета оседает в межзубном пространстве. И именно этот налет со временем превращается в отложения зубного камня, вызывая стоматологические заболевания. Современные ирригаторы позволяют с легкостью решить эту проблему.

Как работает ирригатор?
Конструктивно такой прибор представляет собой компрессор, который производит чистку зубной полости с помощью воды под различным давлением. Ирригатор может работать со струей раствора под давлением до 10 атмосфер. Такое давление обеспечивает качественную чистку зубов и ротовой полости.

В чем преимущества такой чистки зубов?
В первую очередь в том, что достигается не только чистящий, но и профилактический лечебный эффект. Благодаря этому возможно предотвращение пародонтита, кариеса, образования отложений зубного камня. С ирригатором вам не нужно бояться стоматолога и думать о том, как действует анестезия в стоматологии — просто ухаживайте за зубами и полостью рта.

Какие бывают ирригаторы?
В зависимости от исполнения и дополнительных функций все ирригаторы можно разделить на стационарные и портативные. Первые предназначены для ухода за зубами в домашних условиях. Они больше по размерам и имеют ряд дополнительных функций. Мобильные ирригаторы, благодаря своим небольшим размерам они поместятся даже в элегантные женские сумки, можно брать с собой в дорогу и пользоваться везде где есть возможность. В настоящее время практически все ирригаторы, представленные на рынке, представляют собой комбинацию двух подходов.

Ирригатор какого производителя выбрать?
Одним из признанных лидеров в производстве товаров для ухода за зубами и полостью рта, включая ирригаторы, считается компания Panasonic. Качество этих приборов традиционно для всей техники производителя.

В ирригаторах Panasonic применяется ряд оригинальных технологий. Они беспроводные, что облегчает чистку зубов. Кроме того, возможность работы с различными комбинациями водно-воздушной взвеси позволяет подобрать максимально комфортный режим функционирования.

Panasonic — компания, которая не нуждается в особом представлении, в том числе и на рынке стоматологического оборудования. Таким образом, если вы действительно обдумываете приобретение ирригатора, остановите свой выбор на этом производителе. Вы никогда не будете разочарованы.

11.07.2017

Возврат к списку