Внимание! креативные аксессуары
+7 (495) 729 72 07
+7 (495) 540 57 11

Креативные аксессуары

Современных людей уже сложно чем-то удивлять. Но мы не перестаем восхищаться той или иной новинке, появившейся на прилавках магазинов или в интернет-магазинах.

Особенно примечательны чаще всего различного рода аксессуары, а также канцелярские принадлежности. Сегодня миру известна целая коллекция таких необычных «штучек», которые объединены общей тематикой. Эти предметы выполнены в форме зубов.

Итак, начнем с креативного степлера, который напоминает открытую пасть льва или медведя. Эта задумка агрессивных степлеров принадлежит Яку Загури. Он создавал коллекцию непосредственно для офисных работников, чтобы они могли выплескивать весь негатив не на окружающих людей, а на бумагу посредством впивания «клыков» зверей в чистый лист.


Animal-Staple-Removers-by-Jac-Zagoory.jpg


По мнению автора степлеров, это значительно поможет снять стресс и не навредить ни себе, ни окружающим.

Дизайнеры из ConcaveOblivion придумали не менее креативную вещь. Они создали крайне необычный браслет в форме вставной челюсти. Аксессуар выполнен из пластика, поэтому очень легкий. По мнению креативщиков, это достаточно милое и стильное украшение для любой девушки, придающее ей лишь дополнительной уверенности.


chapa-absurdo.jpg


А вот дизайнеры из американской компании Billy Bob придумали стильный аксессуар для креативных детей. Этим аксессуаром стала соска. Мало того, что она имеет правильную форму, позволяющую формировать прикус ребенка, так еще и внешне пустышка выглядит очень необычно. Она напоминает вставную челюсть, но не просто с зубами, а с золотыми зубами. И стоит такая прелесть достаточно демократично – около 600 руб.

bob.jpg


Другие креативщики из Британии, Доминик Янг и Марианна Фантич, решили преобразить классические мужские ботинки посредством пластиковых зубов. Дизайнеры представили миру новые ботинки, в которых заменили простую резиновую подошву на пластиковые протезы с 1050 зубами.

344.jpg


Эксперты высказываются неоднозначно относительно креативной разработки. Хотя внешне обувь смотрится привлекательно и необычно, однако страшно думать о том, что ходишь не на ногах, а на зубах.

И последнее новшество в мире аксессуаров, которое по форме напоминает человеческий рот, – необычный кошелек, изготовленный из винила (Smiling Teeth Purse).

Smiling-Teeth-Purse_24616-l.jpg


Креативность кошелька в том, что в закрытом виде он крайне похож на широкую улыбку с прекрасными белыми зубами. А вот в открытом состоянии из него вываливается большой красный язык, который придает кошельку забавный вид. Такой аксессуар непременно оценят на каком-нибудь юмористическом концерте или в клубе. Стоит это удовольствие около 600 руб.

Поэтому если вы креативны, веселы и любите разыгрывать друзей и родных, значит такие аксессуары точно вам пригодятся.
03.07.2017

Возврат к списку